Суббота, 20.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Гагинский филиал     ГБПОУ Лукояновский Губернский колледж

Трудоустройство
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 7 » День открытых дверей
17:37
День открытых дверей

7 мая Гагинский филиал ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» открыл свои двери для будущих абитуриентов.

По традиции День открытых дверей Гагинского филиала привлекает большое количество участников, в числе которых заинтересованные девятиклассники, их родители и педагоги, которые пришли узнать о колледже из уст преподавателей и обучающихся.

В этот день десятки абитуриентов и их родителей со всего района получили возможность лично пообщаться с преподавателями колледжа, узнать условия приемной комиссии на 2018 год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о Гагинском филиале ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж».

Сотрудники и обучающиеся колледжа, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу студенческой жизни, рассказали обо всем интересном, что ждет их после поступления. Абитуриенты поучаствовали в мастер- классах по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и по специальности «Эксплуатация и ремонт машинно- тракторного парка», а также в параде техники.

Будущим абитуриентам обучающимися колледжа был представлен веселый концерт, в котором ребята с помощью различных сценок рассказали о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки, все сопровождалось зажигательными танцевальными и вокальными номерами. Также были показаны актуальные презентации о жизни колледжа и о трудоустройстве выпускников.

После концерта была проведена профориентационная беседа с участием заведующего филиалом Токаревым Н. А. и заместителем заведующего по УВР Калугиной А. Н. В ходе беседы абитуриенты и гости задавали интересующие их вопросы и гостя начальника Управления сельского хозяйства Гагинского района Петрушова В.В.

Правильно сделанный выбор- это начало пути к успеху, к самореализации, к психологическому и материальному благополучию в будущем.

Редакция газеты "Студенческий меридиан"

Категория: Новости | Просмотров: 455 | Добавил: филиал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Наши сетевые сообщества
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031