Четверг, 18.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Гагинский филиал     ГБПОУ Лукояновский Губернский колледж

Трудоустройство
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Мы всем обязаны учителям
20:08
Мы всем обязаны учителям

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим преподавателям говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

И Гагинский филиал «Лукояновского губернского колледжа» не стал исключением…

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Её не может испортить даже назойливый будильник, пищащий под ухом. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей.

На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость.

Для виновников торжества организован праздничный концерт «Мы всем обязаны учителям». В нем принимали участие обучающиеся 1, 2 и 3 курса. Ведущими праздника стали Морокина Яна и Соловьёва Алёна. Также прозвучали красивые поздравления от Рахманиной Марины, Горячевой Анастасии и Маруткиной Татьяны. Особенно запомнился задорный и эмоциональный танец в исполнении девочек. Очень запомнились эмоциональные песни в исполнении Трегуба Владислава, Пантелеевой Анастасии и Воробьёвой Светланы, Соловьёвой Алёны и Рощиной Елизаветы.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Калугина Анна Анатольевна произносит искренние слова поздравления и награждает почетными грамотами за добросовестный труд Замалетдинову Аделю Расиховну, Костину Елену Валентиновну, Калугину Светлану Васильевну, Тихонову Ирину Николаевну, Кошелеву Любовь Михайловну, Воронину Анну Владимировну. На глазах учителей блестят слезы радости. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Редакция газеты "Студенческий меридиан"

Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: филиал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Наши сетевые сообщества
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031